QUATRE CHAISES À HAUT DOSSIER EN NOYER, STYLE... Lot 88
résultat :
QUATRE CHAISES À HAUT DOSSIER EN NOYER, STYLE RENAISSANCE, 19E SIÈCLE
avec des dossiers sculptés en forme de griffons ailés, des pieds masqués et des ornements végétaux.
Dimensions : 100 x 40 x 35 cm.
Défauts.