BEAU BUREAU EN NOYER, PIÉMONT OU PROVENCE 18E... Lot 102
résultat :
BEAU BUREAU EN NOYER, PIÉMONT OU PROVENCE 18E SIÈCLE
à façade mouvementée à double jeu de tiroirs latéraux, tiroir et porte centrale gravés de réserves en cartouche. Angles tubulaires profilés, pieds moulurés.
Dimensions 83 x 116 x 53 cm.