BELLE PAIRE DE COMMODES, ITALIE CENTRALE TROISIÈME... Lot 107
résultat :
BELLE PAIRE DE COMMODES, ITALIE CENTRALE TROISIÈME QUART DU 18E SIÈCLE
en noyer et ronce de noyer avec filets de buis. Façade à trois tiroirs, angles en ligne brisée, pieds légèrement cambrés et nervurés.
Dimensions 104 x 133 x 60 cm.
Bon état, quelques défauts au placage.