BAS-RELIEF EN MAJOLIQUE, ATELIER DE LA CLOCHE... Lot 152
résultat :
BAS-RELIEF EN MAJOLIQUE, ATELIER DE LA CLOCHE 18E SIÈCLE
en émail polychrome, représentant la Vierge couronnée à l'enfant. Cadre moulé en émail jaune.
Dimensions : 30 x 24 cm.
Fissures, chutes d'émail.