Lot n° 155

résultat :

PEINTRE DE LA VÉNÉTIE XVIII SIÈCLE Saint Antoine avec l'enfant Huile sur toile, 57 x 42 cm Cadre laqué État de conservation Restauration récente. Points de restauration dans le ciel, sur les yeux et la tunique du saint.