PEINTRE ITALIE CENTRALE, 18E SIÈCLE
Vierge... Lot 158
résultat :
Vierge à l'enfant
Huile sur papier, 23 x 18 cm
État de conservation
Coupures et manque en bas à gauche, quelques xylophages
Cadre
Cadre sculpté en bois doré du 18e siècle