Lot n° 158

résultat :

PEINTRE ITALIE CENTRALE, 18E SIÈCLE Vierge à l'enfant Huile sur papier, 23 x 18 cm État de conservation Coupures et manque en bas à gauche, quelques xylophages Cadre Cadre sculpté en bois doré du 18e siècle