PEINTRE ITALIE CENTRALE, 18E SIÈCLE
Paysage... Lot 160
résultat :
Paysage avec troupeaux
Huile sur toile, 63 x 81 cm
État de conservation
Restauration du 20e siècle. Restauration de points et de lignes sur l'arbre et les troupeaux à droite.
Corniche
Cadre en noyer à bords moulurés, XIXe siècle