PEINTRE GÉNOIS, XVIIIE SIÈCLE
Adoration des... Lot 169
résultat :
PEINTRE GÉNOIS, XVIIIE SIÈCLE
Adoration des bergers
Huile sur toile, 23 x 30 cm
État de conservation
Rintelo de la fin du 19e siècle. Restaurations éparses. Accumulation considérable de graisse
Corniche
Cadre en bois doré du 18e siècle (redoratura)