Lot n° 198

résultat :

PEINTRE ROMAIN, FIN DU 18E SIÈCLE Le Tibre à Ponte Rotto avec des pêcheurs Huile sur cuivre, 24 x 32 cm Cadre doré État de conservation Quelques points de restauration oxydés dans le ciel et sur le fleuve