PEINTRE ROMAIN, FIN DU 18E SIÈCLE
Le Tibre... Lot 198
résultat :
Le Tibre à Ponte Rotto avec des pêcheurs
Huile sur cuivre, 24 x 32 cm
Cadre doré
État de conservation
Quelques points de restauration oxydés dans le ciel et sur le fleuve