PEINTRE HOLLANDAIS, 18E SIÈCLE
Voyageurs au... Lot 199
résultat :
Voyageurs au repos
Huile sur toile, 67 x 56 cm.
État de conservation
Restauration récente. Le tableau est en bon état
Cadre
Cadre en bois sculpté et doré avec volutes végétales, feuilles et fleurs, 19e siècle (défauts)