PEINTRE FRANÇAIS, 19E SIÈCLE
Demande d'intercession... Lot 209
résultat :
PEINTRE FRANÇAIS, 19E SIÈCLE
Demande d'intercession divine pour un malade.
Huile sur toile, 68 x 61 cm
Etat de conservation
Rintelo du 20ème siècle. Fissures sur les bords, rayures