Lot n° 226

résultat :

TAPISSERIE POLYCHROME, DÉBUT DU 19E SIÈCLE Piquée de fils polychromes et d'or, représentant la Fuite en Egypte. Dans un cadre doré de la même époque. Dimensions 56 x 41 cm.