Lot n° 2

résultat :
Estimation :

BAGUE EN INTAGLIO D'EMERALDE ET DIAMANT sertie d'une intaille ovale en émeraude cabochon sculptée pour représenter une figure classique, accentuée par des diamants taillés en rose, pas de marques d'essai, taille I1/2 / 4.5, 8.0g.