BRACELET TUTTI FRUTTI EN RUBIS, EMERAUX, SAPHIRES... Lot 16
résultat :
Estimation :
BRACELET TUTTI FRUTTI EN RUBIS, EMERAUX, SAPHIRES ET DIAMANTS, serti de feuilles de rubis, d'émeraudes et de saphirs sculptés, rehaussé de diamants ronds de taille brillant, estampillé PLAT, 17,5cm, 36,2g.