BAGUE EN RUBIS ET DIAMANTS sertie d'un rubis de... Lot 24
résultat :
Estimation :
BAGUE EN RUBIS ET DIAMANTS sertie d'un rubis de taille coussin et d'une rangée de rubis de taille calibre, accentuée par des rangées de diamants ronds de taille brillant, estampillée PLAT, taille M1/2 / 6,5, 6,1g.