PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERIDOT ET DIAMANT,... Lot 25
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERIDOT ET DIAMANT, chacune sertie de deux péridots de taille coussin dans une bordure de diamants ronds de taille brillant, les péridots totalisant 18,14 carats, estampillés 750, 3,0cm, 9,3g.