LACLOCHE, COLLIER SAUTOIR EN CRISTAL DE ROCHE,... Lot 42
résultat :
Estimation :
LACLOCHE, COLLIER SAUTOIR EN CRISTAL DE ROCHE, DIAMANT, ÉMERALE ET PERLES, DÉBUT DU 20e SIÈCLE, comprenant sept rangs de perles, serties d'un cristal de roche poli accentué par des diamants de taille simple, et des émeraudes de taille carrée, signé Lacloche Frères, pas de marques d'essai, 105,0cm, 75,8g.