BAGUE DE ROBE EN SAPPHIRE ET DIAMANT, la face... Lot 44
résultat :
Estimation :
BAGUE DE ROBE EN SAPPHIRE ET DIAMANT, la face rectangulaire sertie d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,82 carats dans une bordure de saphirs de taille française, accentuée par d'autres diamants de taille ancienne, estampillée PLAT, taille N / 6,75, 5,8 g.