STERLE, BAGUE FLEUR DE PERLE NOIRE ET DIAMANT... Lot 45
résultat :
Estimation :
STERLE, BAGUE FLEUR DE PERLE NOIRE ET DIAMANT conçue comme une fleur stylisée sertie d'une perle noire de 8.7mm, accentuée par des diamants ronds de taille brillant, sur un anneau tressé bifurqué, signée Sterle Paris et numérotée, pas de marques d'essai, taille H1/2 / 4, 8.7g.