BERNARDINO BIENABE ARTIA Irun (Guipuzcoa) (1899)... Lot 500
résultat :
Estimation :
BERNARDINO BIENABE ARTIA Irun (Guipuzcoa) (1899) / Irigoyen (1987) "Vue de Fuenterrabia".
Encres et gouache sur papier Signé dans le coin inférieur droit Dimensions : 30,5 x 25 cm