FRANCISCO MATEOS GONZALEZ Séville (1894) / Madrid... Lot 501
résultat :
Estimation :
FRANCISCO MATEOS GONZALEZ Séville (1894) / Madrid (1976) "Pêcheur fou", 1963
Aquarelle et encre sur papier Titrée, signée et datée en bas. Dimensions : Cadre : 20 x 17 cm