RAFAEL BENET VANCELLS Tarrasa (1889) / Barcelone... Lot 504
résultat :
Estimation :
RAFAEL BENET VANCELLS Tarrasa (1889) / Barcelone (1979) "Nu féminin", 1964
Fusain sur papier Signé et daté dans le coin inférieur gauche. Au dos, étiquette de la galerie Biosca, Madrid Dimensions : 44 x 62 cm