PEDRO MOZOS MARTINEZ Herrera de Valdecaña (1915)... Lot 510
résultat :
Estimation :
PEDRO MOZOS MARTINEZ Herrera de Valdecaña (1915) / Palma de Mallorca (1982) "Maison close".
Aquarelle et gouache sur papier Signé dans le coin supérieur gauche Dimensions : 17 x 12 cm