Lot n° 511

résultat :
Estimation :

PEDRO MOZOS MARTINEZ Herrera de Valdecaña (1915) / Palma de Mallorca (1982) "Académie du naturel. La Lola", 1951 Graphite sur papier Signé et daté dans le coin inférieur gauche ; dédicacé, titré et signé sur le côté droit Mesures : 43,5 x 31 cm