PEDRO MOZOS MARTINEZ Herrera de Valdecaña (1915)... Lot 511
résultat :
Estimation :
PEDRO MOZOS MARTINEZ Herrera de Valdecaña (1915) / Palma de Mallorca (1982) "Académie du naturel. La Lola", 1951
Graphite sur papier Signé et daté dans le coin inférieur gauche ; dédicacé, titré et signé sur le côté droit Mesures : 43,5 x 31 cm