ANTONIO VALDIVIESO Grenade (1918) / Madrid (2000)... Lot 517
résultat :
Estimation :
ANTONIO VALDIVIESO Grenade (1918) / Madrid (2000) "Sans titre", 1970
Aquarelle sur papier Signée et datée dans le coin inférieur gauche Dimensions : 18,5 x 27,5 cm