Lot n° 517

résultat :
Estimation :

ANTONIO VALDIVIESO Grenade (1918) / Madrid (2000) "Sans titre", 1970 Aquarelle sur papier Signée et datée dans le coin inférieur gauche Dimensions : 18,5 x 27,5 cm