Lot n° 524

résultat :
Estimation :

RAFAEL HIDALGO DE CAVIEDES PEREZ Madrid (1930) / (1996) "Voilà comment on se justifie... !", 1968 Crayon sur papier Signé et daté dans le coin inférieur droit. En bas, sur le passe-partout, titre et dédicace. Dimensions : 23 x 18,5 cm