FRANCESC FORNELLS-PLA Barcelone (1921) / (1999)... Lot 529
résultat :
Estimation :
FRANCESC FORNELLS-PLA Barcelone (1921) / (1999) "Goname", 1984
Gouache sur papier Signée et datée en bas. Au dos, étiquette de la galerie Theo de Madrid : -Galerie Theo, Madrid -Collection privée Dimensions : 50 x 35 cm