Lot n° 529

résultat :
Estimation :

FRANCESC FORNELLS-PLA Barcelone (1921) / (1999) "Goname", 1984 Gouache sur papier Signée et datée en bas. Au dos, étiquette de la galerie Theo de Madrid : -Galerie Theo, Madrid -Collection privée Dimensions : 50 x 35 cm