Lot n° 531

résultat :
Estimation :

JUAN CLARET COROMINAS Barcelone (1929) / (2014) "Composition", 1965 Aquarelle et mine de plomb sur papier Signé et daté dans le coin inférieur droit Mesures : 48 x 68 cm.