JOSE BEULAS RECASENS Santa Coloma de Farn (1921)... Lot 533
résultat :
Estimation :
JOSE BEULAS RECASENS Santa Coloma de Farn (1921) / Huesca (2017) "Paire de paysages".
Deux aquarelles sur papier L'une d'elles est signée dans la partie inférieure droite Mesures : Cadre : 25 x 36 cm chacune.