EMILIO GRAU SALA Barcelone (1911) / Paris, France... Lot 534
résultat :
Estimation :
EMILIO GRAU SALA Barcelone (1911) / Paris, France (1975) "Scène de campagne" et "Poste aérienne".
Encres sur papier Signées dans le coin inférieur droit. L'une d'entre elles est datée de 1971. On trouvera ci-joint un certificat d'authenticité de Horacio Perez-Hita Salamanca portant le numéro 13/10.98 et daté du 23 octobre 1998 pour la "Scène de campagne". Dimensions : Cadre : 23 x 30 cm chacun