EMILIO GRAU SALA Barcelone (1911) / Paris, France... Lot 535
résultat :
Estimation :
EMILIO GRAU SALA Barcelone (1911) / Paris, France (1975) "Dame sur la plage".
Gouache sur papier Signé dans le coin inférieur droit Dimensions : 21 x 13,5 cm