ANTONI CLAVE Barcelone (1913) / Saint-Tropez,... Lot 536
résultat :
Estimation :
ANTONI CLAVE Barcelone (1913) / Saint-Tropez, France (2005) "Design pour la scénographie de Goyesca".
Gouache sur papier Signée dans le coin inférieur droit. Un certificat d'authenticité de Horacio Perez-Hita Salamanca portant le numéro 06/10.98 et daté du 23 octobre 1998 est joint. Dimensions : 32 x 49,5 cm