ANTONI CLAVE Barcelone (1913) / Saint-Tropez,... Lot 546
résultat :
Estimation :
ANTONI CLAVE Barcelone (1913) / Saint-Tropez, France (2005) "Projet pour la scénographie de Los Caprichos", vers 1946
Gouache sur papier Au verso, inscription au crayon. On joint un certificat d'authenticité de Horacio Perez-Hita Salamanca portant le numéro 09/10.98 et daté du 23 octobre 1998. Dimensions : 27 x 43,5 cm