RAFAEL ALBERTI Puerto de Santa Mari (1902 / 1999)... Lot 548
résultat :
Estimation :
RAFAEL ALBERTI Puerto de Santa Mari (1902 / 1999) "Tauromachie", 1970
6 lithographies sur papier Toutes signées, datées et justifiées 49/99 au crayon en bas. Sont joints la couverture de la pochette, le poème et la feuille de justification de l'édition signée, datée et justifiée. Dimensions : Papier : 65 x 50 cm chacune