Lot n° 549

résultat :
Estimation :

GODOFREDO ORTEGA MUÑOZ San Vicente de Alcan (1905) / Madrid (1982) "Coupe aux citrons", vers 1940 Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Présente des pertes polychromes Reproduit à la page 136 avec le numéro 82 du catalogue raisonné de l'artiste de la Fondation Ortega Muñoz Provenance : -Collection privée, Madrid -Havana Auctions, Madrid 10/2/2000, lot 365 Dimensions : 28 x 46 cm