ISMAEL GONZALEZ DE LA SERNA Guadix, Grenade (1898)... Lot 552
résultat :
Estimation :
ISMAEL GONZALEZ DE LA SERNA Guadix, Grenade (1898) / Paris, France (1968) "Intérieur avec table et vase", 1928
Gouache sur papier collé sur toile (maruflage) Signée et datée dans le coin supérieur droit Dimensions : 76 x 58, 5cm