JOSE ANTONIO "GINES" PARRA MENCHON Zurgena, Almeria... Lot 553
résultat :
Estimation :
JOSE ANTONIO "GINES" PARRA MENCHON Zurgena, Almeria (1896) / Paris, France (1960) "Paysage avec personnages", 1944
Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit, datée sur la toile au dos. Dimensions : 73 x 92 cm