FRANCISCO MATEOS GONZALEZ Séville (1894) / Madrid... Lot 555
résultat :
Estimation :
FRANCISCO MATEOS GONZALEZ Séville (1894) / Madrid (1976) "El syncope", 1944
Huile sur toile Signée et datée en bas à droite. Au dos, signée et titrée Bibliographie et expositions : - "Transits. Artistes espagnols avant et après la guerre civile", Fundacion Caja Madrid, nº14 Dimensions : 92 x 124 cm