CELSO LAGAR Ciudad Rodrigo (1891) / Séville (1966)... Lot 556
résultat :
Estimation :
CELSO LAGAR Ciudad Rodrigo (1891) / Séville (1966) "Port de Honfleur".
Huile sur panneau Signée dans le coin inférieur droit. Œuvre incluse dans les archives Lagar Dimensions : 31 x 41 cm