MANUEL COLMEIRO Chapa, Pontevedra (1901) / Salvatierra... Lot 557
résultat :
Estimation :
MANUEL COLMEIRO Chapa, Pontevedra (1901) / Salvatierra de Miño, Pontevedra (1999) "Paysage".
Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit Dimensions : 50 x 65 cm