EMILIO GRAU SALA Barcelone (1911) / Paris, France... Lot 562
résultat :
Estimation :
EMILIO GRAU SALA Barcelone (1911) / Paris, France (1975) "Avant la course Deauville", 1969
Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche. Au dos, signée, datée et titrée Dimensions : 61 x 73 cm