Lot n° 564

résultat :
Estimation :

FRANCIS PICABIA Paris, France (1879 / 1953) "Deux modèles", vers 1920 Encre et aquarelle sur papier Signé dans le coin inférieur droit Provenance : -Collection Godia -Artur Ramon Art, Barcelone, où il a été acquis par le propriétaire actuel -Collection privée, Barcelone Dimensions : 33 x 20 cm