MIGUEL VILLA BASSOLS Barcelone (1901) / Masnou... Lot 568
résultat :
Estimation :
MIGUEL VILLA BASSOLS Barcelone (1901) / Masnou (1988) "Ville de Ségur", 1973
Huile sur toile Au dos, signée, située, datée et portant une étiquette provenant probablement de Sala Pares à Barcelone Dimensions : 22 x 27,5 cm