PEDRO BUENO VILLAREJO Villa del Rio (Cordoba)... Lot 570
résultat :
Estimation :
PEDRO BUENO VILLAREJO Villa del Rio (Cordoba) (1910) / Madrid (1993) "Nature morte aux citrons".
Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche Dimensions : 50 x 62 cm