PIERRE-PAUL EMIOT France (1887) / Vitrolles, France... Lot 572
résultat :
Estimation :
PIERRE-PAUL EMIOT France (1887) / Vitrolles, France (1950) "Rue du village", 1928
Huile sur toile Signée et datée dans le coin inférieur gauche Dimensions : 46 x 61 cm