AGUSTIN REDONDELA MADRID (1922) / (2015) "La basse-cour",... Lot 573
résultat :
Estimation :
AGUSTIN REDONDELA MADRID (1922) / (2015) "La basse-cour", 1977
Huile sur toile Signée et datée dans le coin inférieur droit. Au dos, sur le cadre, signé, daté et titré de façon presque illisible Mesures : 46 x 33 cm.