Lot n° 573

résultat :
Estimation :

AGUSTIN REDONDELA MADRID (1922) / (2015) "La basse-cour", 1977 Huile sur toile Signée et datée dans le coin inférieur droit. Au dos, sur le cadre, signé, daté et titré de façon presque illisible Mesures : 46 x 33 cm.