BALDOMERO ROMERO RESSENDI Séville (1922) / Madrid... Lot 574
résultat :
Estimation :
BALDOMERO ROMERO RESSENDI Séville (1922) / Madrid (1977) "Le chien habillé", 1967
Huile sur toile Signée et datée dans le coin inférieur gauche Dimensions : 61 x 50,5 cm