JOSE BEULAS RECASENS Santa Coloma de Farn (1921)... Lot 577
résultat :
Estimation :
JOSE BEULAS RECASENS Santa Coloma de Farn (1921) / Huesca (2017) "Paysage", 1960
Huile sur toile Signée et datée dans le coin inférieur droit Dimensions : 55 x 38 cm