PEDRO MOZOS MARTINEZ Herrera de Valdecaña (1915)... Lot 585
résultat :
Estimation :
PEDRO MOZOS MARTINEZ Herrera de Valdecaña (1915) / Palma de Mallorca (1982) "Intérieur avec personnages et proies".
Huile sur tablex Signée dans le coin supérieur droit Dimensions : 61 x 50,5 cm