FRANCISCO FARRERAS RICART Barcelone (1927) / (2021)... Lot 591
résultat :
Estimation :
FRANCISCO FARRERAS RICART Barcelone (1927) / (2021) "Coudrage nº47", 1984
Collade de tissus sur bois Signée et datée sur le bord droit. Présentée dans une boîte en méthacrylate, signée et datée au dos. Dimensions : 20 x 20 cm